语言设置 小提示更改你的语言设置。打开个人资料更改语言设置桌面端桌面端手机手机在首页中,点击左下角的帐户头像。选择你的帐户。找到语言部分。选择语言下拉菜单,然后选择你想设置的语言。页面将会自动刷新,并切换为你选择的语言。此内容是否有帮助?有帮助没帮助大家都在看